Мой список блогов

пятница, 29 марта 2013 г.

гонка за голосами заканчивается..

Гонка за голосами заканчивается...Речь идет о конкурсе на сайте Кока - Кола по выбору факелоносцев из каждого региона страны, ведь не за горами Олимпийские Игры 2014!По традиции Олимпийский огонь Игр 2014 года зажгут в Греции, а 7 октября он будет доставлен в Москву, чтобы начать свое путешествие по России. Эстафета пройдет через 2900 населенных пунктов в течение 123 дней. В общей сложности огонь преодолеет более 65 тыс. километров. Всего участников больше 60000, среди которых есть и мой муж!
Голосование проходит несколько необычно, по крайней мере я с таким типом голосования сталкиваюсь впервые. Участники по сути голосуют за своих конкурентов, за что также получают голоса (так сказать взаимное голосование).При этом голосовать нужно каждый день.
Не могу сказать, что это легко..но вполне реально. Это люди, которые занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, способны быть примером для окружающих и стараются изменить мир к лучшему. Они разные, интересные, но во второй этап пройдут не все, а лишь те, у кого наибольшее количество голосов.В дальнейшем их будет рассматривать жюри. Туда входят представители Комитета Кока - Кола, представители Организационного Комитета Олимпийских Игр, творческие деятели и спортсмены, такие, как А. Овечкин, Е. Гамова, А. Немов, Е. Исинбаева, И. Лагутенко, М. Киселева, К. Гаджиев и Т. Лазарева. После этого определятся победители. Их имена будут известны до 1 августа.
Я надеюсь, что победят самые честные и достойные!И конечно же я безумно верю в своего мужчину и желаю ему, чтоб его желание исполнилось!

А друзей уже нет:
Черные крылья победы
В огненном мраке…

Комментариев нет:

Отправить комментарий